Пятница, 26.04.2024, 04:21

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Школьный музей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 515
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 9 » Предновогодние празднования
13:55
Предновогодние празднования

В предновогоднюю неделю для учащихся школы прошли праздничные мероприятия. Для каждого возраста был выбран свой формат проведения.

Для начальной школы организовали традиционную елку с хороводами, Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вместе с миньонами и детьми спасали Новый год от злодейки Скарлетт Оверкилл. Мальчики и девочки с 1 по 4 класс пришли на елку в красивых и оригинальных костюмах, поучаствовали в веселых играх, танцевали вместе с миньонами.

Учащиеся 5-8 классов приняли участие в квест-игре «Новогодний каламбур». Ребята бегали по станциям, где их встречали разные сказочные герои и раздавали задания: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Леший, Снежная королева, Мальвина и символ 2019 года – Свинка Пеппа, роли этих персонажей исполнили классные руководители. Учащиеся разгадывали загадки, мастерили костюмы из подручных материалов,  рисовали аквагримом новогодние маски на лицах одноклассников. Кто лучше всех справился с заданиями, получили Дипломы, ну а в подарок за участие и праздничный настрой для школьников была проведена дискотека.

По желанию старшеклассников в конце недели для них была организована игра КВН, в которой приняли участие команды «Жиза» (сборная 9х классов), «Турбопушка» (10 а) и «Холостяки» (10 б). Показав свою находчивость и чувство юмора в конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание», ребята заняли призовые места: 10 а – первое место, 10 б – второе, а 9-е классы – третье место. После игры для 9-11 классов также была проведена дискотека.

Все классы по окончанию новогодних мероприятий получили вкусные пироги, приготовленные в школьной столовой. Хочется также поблагодарить педагогов-организаторов: Твердову Людмилу Фёдоровну, Антонову Екатерину Сергеевну и техника-программиста Канева Алексея Николаевича за интересные идеи и отличное новогоднее настроение!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 406 | Добавил: usosh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Российское образование
  • Администрация Усть-Цилемского района
  • Коми республиканский институт развития образования
  • Управление образования администрации муниципального района "Усть-Цилемсикий
  • МБОУ"Кадетская СОШ"
  • МБОУ "Синегорская СОШ""

  • МБОУ "Усть-Цилемская СОШ имени М. А. Бабикова"